Мудрый Экономист

Биржа копирайтинга: особенности работы

В этой статье мы поговорим о бирже TextBroker.Ru, которая на текущий момент времени является весьма актуальной. Создатели данной биржи указывают на то, что регистрация позволяет копирайтеру любого уровня найти для себя подходящий заказ, то есть, фактически – работу. Конечно же, вам нужно будет для саморазвития искать немало литературы, повторить правила русского языка, но самое главное в данном деле – найти заказчика, который будет готов приобрести именно ваши статьи.

Регистрация

После нажатия кнопки «регистрация» нужно заполнить несколько полей. Это выбор логина, указание личных данных и пароль. В принципе, все понятно и стандартно. Заполняем все поля и нажимаем кнопку «отправить».

После данной регистрации, вы сможете войти в аккаунт, после чего, вас попросят написать небольшую статью, которая поможет оценить ваш профессиональный уровень. После того, как вы отправите статью, и ее проверят, вы получите доступ к своей учетной записи и ко всем ее функциям, а также, вам непременно присвоят уровень профессионала. Первый уровень свидетельствует о низком профессионализме и является самым низкооплачиваемым. Четвертый уровень считается самым почитаемым, фактически «профи».

После проведения активизации учетной записи, вы сможете получить доступ к различным категориям актуальных заказов. Можно выбрать для себя тот заказ, который вам понравится. В принципе, вам нужна будет в любом случае технология саморазвития , чтобы уметь подстраиваться под требования и желания заказчика. После выполнения работы, она отправляется на проверку заказчика. Если все хорошо, на ваш счет поступают денежные средства, но только в том случае, если заказчик принимает вашу работу.

Особенности работы

Если ваша работа заказчику понравилась, вы можете попасть в список фаворитов, и именно вы впоследствии будете получать от него новые заказы. Таким образом, если вы будете работать качественно, соблюдать сроки и выполнять все установленные требования, то сможете получить постоянных работодателей.

Что касается денежных средств, то они выводятся впоследствии на WMZ кошелек. Минимальная сумма для вывода – двадцать долларов. Средства выводятся в течение 72 часов.

Все ваши статьи, которые будут отправляться на рассмотрение заказчику, сразу же, автоматически проверяются на плагиат. Также, можно подписаться на мгновенную рассылку новых заказов. Есть также партнерская программа, которая основана на привлечении заказчиков. В данном случае, партнер получает около 25% от комиссии биржи, которая формируется в процессе инвестирования средств в приобретение или же заказ контента на бирже.


---
Источник: banki-kredit