Мудрый Экономист

Как можно стать высокооплачиваемым и профессиональным специалистом?

Нередко бывает так, что человек с высшим образованием не может получить нужной и высокооплачиваемой должности. А другие, не имея образования, получают практически все и сразу. Все зависит от вашего умения продавать. В принципе, процесс саморазвития даже в природе имеет свои законы, так существуют и законы воздействия на психологию человека. Умение продавать позволяет получить человеку сказочные преимущества.

Естественно, сразу же предлагают весьма шикарные условия, но нужно пройти испытательный срок. В качестве проверки предоставляют прайс лист и указывают, в каком районе города нужно будет работать. При этом, вам предлагают составить клиентскую базу – самостоятельно.

Когда человек совершенно ничего не смыслит в деле, то ему, конечно же, будет крайне сложно все начинать. Тем не менее, вам нужно будет сделать усилие над собой. Конечно же, впервые отправившись продавать, вы просто даже в магазин не сможете зайти от определенной застенчивости. После, будете предлагать, но безуспешно. В фирме, как правило, первые ваши неуспехи не будут наказываться, да и вас будут стараться поддержать максимально.

В целом, саморазвитие человека начинается именно с умения общаться, а также с возможности получать удовольствие от такого общения.

Обратите внимание на то, что умение продавать – самая востребованная профессия нашего современного времени. И в данном случае, именно такое направление позволяет получить перспективы весьма существенного финансового роста.

В хороших компаниях умение продавать ценится в несколько раз выше, нежели высшее образование. Соответственно, в данном случае, вы получаете поистине шикарные перспективы дальнейшего карьерного роста.

Мы рекомендуем вам изучить книгу Фрэнка Беттджера «Вчера неудачник, сегодня – преуспевающий коммерсант». Данная книга раскроет перед вами уникальную историю о человеке, который оказался на обочине своей жизни, тем не менее, он не запаниковал, а сумел взяться за себя и поднялся до весьма существенных высот. Изначально книга раскрывает о Фрэнке, который был профессиональным спортсменом, в процессе своей профессиональной деятельности он получил травму и не смог больше зарабатывать средства. А ему нужно было отдавать долги и кормить жену с маленьким ребенком на руках. Книга в действительности сможет стать вашим стимулом к новым свершениям. Она пропитана энтузиазмом, который и является основным элементом успешности человеческого существования. Непременно почитайте данную книгу, ведь она поможет вам правильно оценить свои возможности и направить свой энтузиазм в нужное русло.


---
Источник: avanchange