Мудрый Экономист

Значение визитной карточки за рубежом. Реальная история.

История является очень хорошим учителем, а как насчет старых телевизионных шоу?

На днях, переходя с канала на канал, я наткнулся на повторы классического западного сериала «Have Gun Will Travel " (Поеду в путешествие вместе с пистолетом).

Это было так давно, что когда я последний раз смотрел этот сериал, его еще показывали в черно-белом, и серия длилась около 30 минут. Но, то что я увидел, было короче, серии длились всего лишь 26 минут, это из-за того, что реклама из сериала была удалена.

Ричард Бун рассказывал историю, которая длилась 26 минут каждую неделю.

Я сказал моему Tivo получить еще немного, и я смотрел марафон из «Парня, одетого в черное, который живет добро, как в Сан-Франциско» и «Путешествия в глубинку, чтобы решить проблемы за деньги (чтобы поддержать его высокомерный Калифорнийский образ жизни)».

Там есть урок в каждом эпизоде! Эти серии возвращают тебя в 1958 год, и я уверен, что многие люде, кто сейчас читает эту статью, понятия не имеют, кем был «Паладин». Насколько я помню, никто никогда не упоминал его имя. В шоу даже была песня о нем, которая очень легко запоминается и которую моя жена пела мне, когда она видела, что начинается сериал, и она пела слова правильно. Этому сериалу пятьдесят с лишним лет. Должно быть, хорошее шоу. Это было. Паладин был довольно хорош с пистолетом, но он был довольно мудрым и делал все возможное, чтобы избежать стрельбы в кого-либо. Но когда он стрелял, он не промахивался. Каждая серия была насыщена уроками. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Не бойтесь спрашивать. Будучи жадным, вы постоянно будете сталкиваться с жадностью. Но большой урок – это визитная карточка Паладина.

Она больше, чем у нас с вами, размером примерно с игральную карту. Полностью белая. Дизайном, как шахматный конь, и со словами «у меня есть пушка, отправлюсь в путешествие, связывали Паладина с Сан-Франциско. В каждой серии он дает одну или несколько этих карт, и получает работу, до того как 26 минут этого шоу истекут, и он не из дешевых!

Иногда он переделывает это, а иногда он проталкивает это в ничего не подозревающий карман. Но он проходит свои визитные карточки.

В 1870е годы этот человек делал четыре к пяти БОЛЬШИЕ каждые 26 минут и жил, как король в классном отеле в Сан-Франциско. И это все потому, что он проходил свои визитные карточки. Они получили его признание. Они получили его представление. Они получили преуспевающий разговор. Его визитные карточки не вернулись в Сан-Франциско в коробке в ящике. У него был маркетинговый инструмент и он использовал его.

А что ваша визитная карточка может сделать для вас?