Мудрый Экономист

Три причины сделать выставочный стенд модульным

Выставочные стенды являются рабочими лошадками на любой конференции во всем мире. Они могут иметь в своем составе баннеры, различные рекламные материалы, столешницы, дисплеи и многое другое. Эти универсальные помощники трудятся на любой ярмарке или конференции, где представлена Ваша компания, но, к сожалению, часто подвергаются всевозможным повреждениям в результате небрежной транспортировки, неправильной упаковки, беспечности посетителей, которые случайно могут нанести повреждения, или при неаккуратном монтаже и демонтаже.

Не удивительно, что Вам придется периодически что-то менять или реконструировать. Но задумывались ли Вы когда-нибудь об инвестировании в модульные блоки для использования их в следующей конференции? Если нет, то должны! И у нас есть три веские и убедительные на то причины.

1. Легкий монтаж

Всегда существует определенный страх, что установка займет больше времени, чем планировалось, или конструкция будет собрана не должным образом. Именно поэтому все большую популярность приобретают модульные блоки. Если они выполнены из пластика или металла, то такие блоки легко состыковываются с применением минимального набора инструментов, а порой даже без них. Поскольку все элементы выполнены в стандартных размерах длины и ширины, их легко установить, не беспокоясь, что потом что-то придется выравнивать. Все это позволяет собрать конструкцию в рекордно короткие сроки.

2. Ваши затраты сокращаются

Для производства модульных блоков используются легкие и экономически эффективные материалы. В связи с этим сокращаются Ваши затраты по упаковке и транспортировке, по монтажу и демонтажу, по восстановлению утраченных деталей конструкции в случае необходимости. Сравнивая свои новые затраты с прежними, или тех компаний, которые возятся со своими громоздкими и негабаритными экспонатами, Вы очень быстро поймете, что сбережения растут с каждой новой выставкой/конференцией, в которой Вы участвуете.

3. Большая гибкость конструкции

Даже самый сложный стенд может начать выглядеть изношенным через некоторое время его использования. И, безусловно, невыгодно в этом случае перестраивать весь экспонат. У Вас же будет уникальная возможность легко и быстро в случае необходимости заменить фото-панели, придав экспозиции свежий вид и новый дизайн.

Когда придет время заменить полностью или частично Ваше выставочное оборудование, вспомните об экономичных и простых в использовании модульных конструкциях.