Мудрый Экономист

Инструкции для защиты пола, на котором будут установлены автоматы.

Автоматы предоставляют множество преимуществ на местах работы, предоставляя недорогие продукты для работников и клиентов, тем самым поднимая их моральный дух, а также принося постоянную прибыль, хоть и небольшую, для самих хозяев. Установка таких автоматов в вашем офисе подразумевает учтение некоторых важных вещей. Например, рассматривая места, подходящие для установки автоматов, следует обратить внимание на то, что вам понадобится достаточное пространство и источник энергии. О защите места, где расположится машина-автомат, надо побеспокоиться дополнительно. Защита полов представляет собой процесс довольно простой в применении.

Для начала следует убедиться, что пол, на который устанавливается автомат-машина, хорошо вощенный. Пол, покрытый слоем воска, хорошо защищен от возникновения разного вида царапин и повреждений. Моется пол при помощи швабры.

Следующая мера - это разметка размеров автомата. При помощи обычной рулетки, следует измерить объем пространства, который будет занимать аппарат, выдающий продукты. Добавив к своим подсчетам несколько дюймов в длину и ширину, можно будет приобрести основательную подставку для машины. Такая защита позволит автомату быть на вершине и защитить покрытие пола, да и сотрудникам будет проще забирать продукты в соответствии с ростом каждого человека.

Удаление любых покрытий с торгового места

Если на участке, где планируется установка машины-автомат, находится ковровое покрытие, то его необходимо будет удалить. Автомат лучше всего ставить на тяжелые предметы, такие как плитка или бетон, чтобы исключить передвижение или повреждение его со временем.

Чистота полов

Перед установкой, необходимо убедиться, что пол чистый и не имеет следов мусора и пыли. Для мытья полов надо использовать теплую воду и моющее средство с мягким составом. Полы должны быть чистыми и обезжиренными, чтобы краска смогла быстро и качественно прилипнуть.

Применение эпоксидной краски

Вокруг машины тонким слоем следует нанести слой краски при помощи малярного валика. Время сушки должно соответствовать инструкциям производителя. Затем нанести следующий слой краски и дать ему полностью высохнуть. Должно пройти от 24 до 48 часов от покраски до установки машины-автомата.

Укладка протектора на пол

Уложив на пол протектор, вы можете осторожно установить на него автомат. Сочетание протектора со слоем краски дает прочный и износостойкий материал для вашей автомат машины и будет безопасной для клиентов и сотрудников.