Мудрый Экономист

Идеи рождественских подарков для виртуальных сотрудников.

С приближением сезона праздников, многие работодатели ищут специальные способы, чтобы отблагодарить своих сотрудников за хорошую работу. Рождественские подарки для своих сотрудников являются прекрасной идеей. Если у вас возникают проблемы с поиском идеального подарка, то вам не надо отчаиваться. Вот несколько идей для подарков, которые помогут выбрать нужный и полезный подарок для любого сотрудника.

Хорошим подарком являются подарочные книги, которые очень хорошо оформлены

Можно приобрести книги в электронном формате, которые можно прочитать на смартфонах, настольных или переносных компьютерах, носителях и таблетках. Если вы знаете своего сотрудника очень хорошо, то без труда выберете книгу, идеально для него подходящую. Если знаете сотрудника не очень хорошо, то можно подобрать книгу из общей темы, можно о развитии бизнеса.

Подарочные карты для посещения ресторанов

Такие карты понравятся очень многим, так как рядовой сотрудник не имеет большой возможности посещать рестораны в силу своей занятости на работе или небольшой заработной платы. Такой подарок надолго останется в его памяти. Для большего удобства надо искать рестораны, которые доставляют пригласительные сертификаты прямо на электронные ящики клиентов.

Отпуск на один день

Можно ввести ежегодную традицию предоставлять оплачиваемый выходной день для сотрудника, успешно справляюшегося со своими профессиональными обязанностями. Человек может запланировать и на следующий год провести этот день со своей семьей. Лучшего подарка никто не сможет пожелать, чем провести праздничный день вместе со своими родными.

Музыкальные аккаунты

Практически все любят музыку и будут рады подарку, позволяющему получить доступ к музыке, где можно будет выбрать отдельные песни и целые альбомы любимых исполнителей. Сертификаты можно будет отправить на электронную почту. Музыка может быть подарком для всего коллектива, можно подарить всем возможность коллективного посещения театра или музыкального выступления певцов. Этот подарок принесет большое наслаждение для сотрудников.

Распечатка фотографий

Каждый из сотрудников фотографируется вместе с семьей во время отпуска, затем снова приступает к работе, а фотографии так и остаются на цифровых носителях, так как не всегда находится время для их распечатки. Так вот это будет еще одной идеей для подарка. Можно найти в Интернете популярный сайт по распечатке фотографий и оплатить его работу, а приобретенный аккаунт или сертификат на нужное количество фотографий подарить сотруднику.

Каждый человек хочет чувствовать себя полезным. Своим вниманием, вы как работодатель, выражаете благодарность своим сотрудникам за их труд и вклад в работу.