Мудрый Экономист

Битконсы - технология 21 века или осуществление DDoS атак.

При необходимости можно использовать DDoS атаки, как платежную систему Paypal или кредитную карту сети, так считают специалисты. Деньги перемещаются быстро, дешево и легко, так же, как отправка электронной почты. Транзакции происходят без раскрытия личности клиента, и вы можете тратить или торговать ими. Любой пользователь может посмотреть сделки, которые происходят в режиме онлайн, и эта прозрачность может стать управляющим звеном в экономике.

Такие перемещения средств даже привели к падению сделок незаконного оборота наркотиков. Осуществление DDoS атак – это не только обмен, но и перекачка международных финансов. Он растворяет барьеры межу странами и освобождает валюту из-под контроля Федерального правительства. Эта система опирается на курс доллара.

Обнаружить шлюз можно при помощи исходного открытого кода. Он работает по законам математики и люди контролируют это программное обеспечение. Программное обеспечение работает на тысячи компьютеров по всему миру, но код может быть изменен. Изменение произойдет только тогда, когда код совпадет с контролем программного обеспечения.

Такая программная система была обнаружена около пяти лет назад программистами. Программа генерирует новую валюту, биткойнс. Биткойнс – это цифровые адреса, остатки хранящиеся в интернете. Такая онлайн-книга называется блок чейн. Система медленно расширяется, и все новые старатели отслеживают различные сделки, расширяя блок чейн. Добавляя их старатели могут наградить себя дополнительными биткойнсами. Сейчас 25 биткойнс выплачиваются около 6 раз в час. Цены на данную валюту могут меняться стечением времени.

«Старатели» смотрят торги при помощи электронных ключей. Ключи работают в сочетании со сложным адресом электронной почты. Если коды не складываются, то старатель может отказаться от выполнения операции. День назад вы могли бы обнаружить деньги на вашем домашнем компьютере, но цена биткойнсов взметнулась вверх, и такие игры превратились в космические гонки. Профессиональные игроки а специально разработанных аппаратных быстро расширяют свои полномочия.

Сегодня все компьютеры борются за 25 биткойнсов и выполняю 5 триллионов математических операций в секунду. Это примерно в 150 раз больше математических операций самого мощного в мире суперкомпьютера.

Добыча может быть рискованной. Компании, которые строят такие пользовательские машины платят за оборудование заранее, и каждый день становится труднее добывать битконсы. Это уменьшает суммы денег, которые можно заработать.

Почему битконсы имеют значение? Это просто. Многие люди хотят, чтобы они были в ограниченном количестве. Система продолжает работать, это можно будет остановить, когда она достигнет 21 миллиона, это произойдет примерно в 2140 году. Если в начале 2013 года битконс был 13 $ то сейчас он достигает 900$ и его цена все растет. Есть вероятность, что спекуляция приведет к обнаружению аварии.