Мудрый Экономист

Подарки для дальнобойщиков

Дальнобойщики и перевозчики, которые устали от длительных, порою изнуряющих поездок оценят хороший подарок - особенно если этот подарок будет весьма полезным во время поездки.  Вот несколько идей подарков, которые помогут вам найти лучший подарок для ваших любимых перевозчиков.

Сейфы для автомобиля

Водители должны держать свои ценности в более безопасном месте, чем просто в “бардачке”, который можно легко вскрыть без особых мучений с помощью банальной отвертки.  Это особенно актуально для тех перевозчиков, которые должны вести изрядную сумму денег с собой на случай, если понадобится оплатить дополнительные услуги, например, такие как разгрузка.  Портативное безопасное транспортное средство это правильный выбор.  Необходимо надежно закрепить его на месте, и он будет служить большим контейнером, чтобы безопасно сохранять, и эти деньги, а также и другие ценности.

Фиксатор спины и шеи

Боль в спине и шее это не редко серьезные проблемы, которые могут препятствовать продолжительному вождению.  Разработаны, однако, специальные подушки для поддержки этих частей тела во время вождения.  Поясничный колодки, S-образные подушки, которые соответствуют естественным изгибам спины водителя, и в то же время подушки для шеи, которые поддерживают изгиб в тыльной части черепа, чтобы водитель мог отдохнуть, не напрягая спину или шею.  Они могут быть настроены с учетом вкусов вашего предполагаемого получателя, если вы захотите сделать подарок еще более приятным.

Bluetooth-гарнитура

Запрещено водителям иметь мобильный телефон во время вождения, и не зря.  Поднося трубку к голове во время разговора с кем-то водитель может отвлечься, что помешает быстро среагировать в чрезвычайных ситуациях.  Те, кто должен находиться в постоянном контакте с другими, могут воспользоваться гарнитурой Bluetooth для достижения того же эффекта, держа обе руки на руле. Это идеальное решение для тех, кто должен управлять.

Аудио книги

Вождение в течение длительного времени может быть весьма однообразным и скучным. Однако хорошая занимательная аудиокнига поможет весьма приятно скоротать время в дороге.  Аудиокниги могут быть изготовлены в виде таблеток или смартфонов, в то время как хорошая пара динамиков (или хорошая гарнитура Bluetooth) могут быть успешно использованы для улучшения качества звучания. Имеется большой выбор различных видов аудиокниг. Важным моментом является найти нужную книгу, которая будет интересная вашему целевому получателю.

Портативный мини-холодильник

Миниатюрные холодильники позволяют водителю быстро охладить все что они хотят.  Даже влажные охлажденные полотенца могут творить чудеса во время долгой поездки.