Мудрый Экономист

Телескопические сидения для стадиона или спортзала

Телескопические сидения можно использовать во всех типах стадионов и спортивных залах. Их функциональность позволяет экономить много места во время разных видов спортивных соревнований. Для проведения одних требуется больше свободного пространства, для других меньше. А во время тренировок сиденья вообще можно убрать и тем самым, освободить практически всю площадь для тренировок. В некоторых, не очень больших спортивных залах школ и институтов это очень важно.

Например, во время проведения концертов, сидячие места как правило не нужны, фаны предпочитают находится поближе к своим кумирам. В то же время, многие спортивные соревнования длятся по несколько часов, и сидячие места для зрителей просто необходимы. Мало кто захочет наблюдать за любимой командой стоя на ногах по 2-3 часа.

Телескопические сиденья позволяют сделать один стадион или спортзал подходящий для множества видов спортивных соревнований. Регулируя количество выдвинутых в рабочем положении сидений, регулируется полезная площадь для спортивных состязаний.

Для зрителей это дает возможность получить превосходный обзор всех событий происходящих на стадионе. А владельцам стадионов за короткое время увеличивать количество сидячих мест. Эти сиденья могут в одинаковой мере эксплуатироваться как на открытом воздухе, так и в помещениях.

Сидения можно разместить в любом свободном месте на стадионе, и варьировать количество мест под конкретные габариты. Высота и ширина будущей трибуны регулируется дополнительными рядами сидений или их отсутствием. Вся конструкция изготовлена из экологически чистого материала, и по желанию заказчика может комплектоваться дополнительными аксессуарами. Такими как подлокотники, держатели стаканов которые совершенно не мешают телескопическому механизму во время работы. Сидения изготовлены из композитного материала, который очень легко чистить.

Телескопические сидения уже присутствуют во многих стадионах, спортзалах и лекционных залах, церквях и мечетях мира. Легкая и бесперебойная работа зарекомендовала их, как экономически выгодное вложение.

Обслуживание и ремонт телескопических сидений для стадионов очень просто. И не занимает много времени. Если вовремя проводить все необходимые операции, то они будут служить долгое время и не будут требовать дополнительных затрат. Во многих случаях это просто визуальный осмотр на отсутствие посторонних предметов перед включением телескопического механизма.