Мудрый Экономист

Все о Вьетнаме и о бизнесе во Вьетнаме.

Есть множество различных мест в мире, восхищающих своей красотой, историей, культурой и людьми. Одной из стран, которые часто посещаются эрудированными путешественниками со всего мира, является Вьетнам. Данная страна-это то место, где получение визы во Вьетнаме позволяет людям ощутить чудеса страны.

Вьетнам-это красивая страна, окруженная океаном и морями, с прекрасными горами, архитектурой, полями. В столице Ханой проживает 85 000 жителей Вьетнама. Он расположен в Восточной части полуострова Индокитай и это полоска земли, которая имеет форму буквы S.

Китай связан границей с Северным Вьетнамом, с Лаосом и Камбоджей на Западе, морем на Востоке и Тихим Океаном на Востоке и Юге. Общая протяженность Вьетнама с Севера на Юг составляет 1650 километров. Ее ширина, протянувшихся с Востока на Запад, 600 километров в самом широком месте. Это 400 километров в Южной и 50 километров в центре узкой части Куанг Бинх.

Береговая линия составляла 3620 километров, имея внутренние границы 4510 километров. Вьетнам - это транспортный узел Индийского и Тихого океанов. Климат очень тропический и муссонный. Рельеф составляет три четверти гор и холмов всей страны. Вьетнам разделен на 63 провинций и городов.

Вьетнам имеет очень богатую историю. В начале Бронзового века племена поселились на севере центрального Вьетнама. Было пятнадцать групп соплеменников, живущих в Северном нагорье.

С доисторических времен Вьетнам включает в себя периоды палеолита и неолита. В ходе эпохи, Вьетнам был основан как самостоятельная нация. Крупные культурные центры имели тесные взаимоотношения, которые способствовали возрождению традиционной культуры Вьетнама, что позволило ей стать нацией.

В 3-м веке до н. э., объединение различных этнических групп, которые жили на юге Китая, произошло в этой империи. Сначала было сопротивление вьетнамского населения против Китайского империалистического господства, которая продолжалось на протяжении веков в виде вооруженного восстания.

На протяжении многих династий Китая, народ Вьетнама восстал против их правил. Они обрели независимость только для того, чтобы попасть обратно под Китайский империалистический гнет. В конце 14-го века в стране начался глубокий кризис. Правители Китая воспользовался кризисом, чтобы вторгнуться в страну. Это ввелось в форме прямой нормы, которая длилась двадцать лет.

Захватчики Вьетнама в то время столкнулись с упорным сопротивлением. Наконец, Вьетнам приобрел национальную независимость в 1427 году. Вьетнаму было позволено управлять собой с французского периода, который начался в середине 19-го века. Было еще несколько эпизодов войн за колониальное завоевание с французским империализмом.

Страна была полностью под властью. Летом 1945 года было недовольство народных масс, которое достигло своей кульминации. Революционные акции приняли участие как в политической, так и в вооруженной борьбе по всей стране с Севера на Юг, в селах и городах, и среди этнических меньшинств в горных районах.

Народ Вьетнама имеет долгую историю борьбы за свою культуру и современный образ жизни. Есть 54 различные этнические группы во Вьетнаме, где эти люди составляют 90 процентов всего населения.