Мудрый Экономист

Выбор наклеек для вашего спортивного велосипеда.

Если вы являетесь мото или велокроссовым гонщиком, а это очень опасная профессия, значит обязательно имеете собственный логотип транспортного средства. Для многих гонщиков создание собственного индивидуального логотипа имеет большое значение.

Некоторым гонщикам предпочтительнее иметь наклейки спонсоров. Это действительно личные предпочтения каждого, хотя некоторые спонсоры могут настаивать на том, чтобы их логотип присутствовал на гоночном транспорте.

Куда вы можете наклеить данные наклейки?

Если вы новичок для мотокросса, то, возможно, не знаете, где вы можете иметь наклейки. Ведь они будут располагаться только на тех областях, которые являются наиболее клейкими. Однако, вы можете иметь их где угодно, для этого просто свяжитесь с проектной организацией и укажите им те области, на которые наклеиваете свои логотипы. Такими местами могут быть:
  1. Шлем.
  2. Какая-нибудь хорошо видимая во время гонки часть вашего велосипеда.
  3. Ваше сидение - это будет обложка.
Если вы профессиональный гонщик, вы, вероятно, не имеете времени, чтобы заняться оформлением себя. Вы можете нанять компанию, чтобы создала дизайн наклейки для вас. Хорошая дизайн компания будет выполнять проектирование и изготовление наклеек для тебя и это все будут включено в договоре, которую они вам предоставляют.

Если не сезон и у вас появится немного времени для себя, вы можете сэкономить немного денег и заняться оформлением себя. Это рекомендуется только в случае, если у вас есть некоторый опыт в проектировании. Эта наклейка будет видна всем и она будут представлять ваши интересы, так что, желательно, чтобы она были профессионально оформленной.

Если вы нашли хорошую дизайнерскую компанию, то, возможно, захотите узнать, имеет ли она спонсорскую программу для своих клиентов. Если они спонсируют вас, и вы получите комиссию на количество наклеек, которые они продают на основе вашего воздействия, то наклейки могут в конечном итоге оправдать себя, чтобы заплатить за дизайн компании.

Подсказки для самостоятельной разработки наклеек

  1. Сделайте красочные наклейки яркими, чтобы они выделялись на гоночном транспорте.
  2. Не делайте стикер слишком забитым. Вы хотите, чтобы смысл стикера ясно давал понять с одного взгляда, что это стикер. Иногда зрители могут видеть только наклейки, когда вы проезжаете мимо них.
  3. Надписи должны быть минимальными. У людей не хватит времени, чтобы прочитать длинные предложения, хватит одного-двух слов на наклейке.
  4. Контролируйте используемую область, на которую вы хотите наклеить стикер, чтобы дизайн позволил разместить каждую по одному для области, которые поместятся на любой стороне.
  5. Создать интересный дизайн различных версий стикеров для сидения, шлема или на части велосипеда. Наклеивать стикеры для каждой области надо так, чтобы наклейка создавала оптимальную экспозицию.
Проектирование вашей личной наклейки является вашим собственным выбором. И если у вас есть деньги, то лучше доверить создание разработки профессионалам. Настоятельно рекомендуется не торопиться с принятием решения, основываясь на положительных моментах вашей карьеры.