Мудрый Экономист

Создание филиала вашей компании в Сингапуре

В отличие от большинства стран мира, открыть компанию в Сингапуре намного проще. Страна предложит несколько возможностей вложения: в человеческий ресурс или строительство. Сингапур имеет минимальные бюрократические проволочки в оформлении и значительно меньшее налогообложение по сравнению с другими странами. Однако. Стоит знать несколько правил, которые стоит соблюдать, если вы хотите работать в Сингапуре.

Регистрация в соответствующих органах

Любая компания или частный предприниматель который хочет зарегистрировать свой бизнес в Сингапуре, обязан обратится за помощью к юристу, сертифицированному бухгалтеру или фирме, специализирующейся на регистрации. Они помогут справится с бумажной работой и возьмут на себя весь труд по оформлению предприятия. Закон обязывает назначить как минимум двух работников, которые от вашего имени будут управлять фирмой.

Утверждение бренда или названия компании

Закон гласит, что марка, под которой работает компания, должна быть сертифицирована соответствующими органами, перед тем как начать работать под ее именем. Название не может быть сертифицировано, если оно совпадает с уже существующим брендом. Более того, запрещено использовать в названии религиозно оскорбительные, расистские, вульгарные названия.

Регистрация филиала

Для проведения торгов, бизнес-операций связанных с производством и другой деятельностью связанной с коммерцией, подлежит обязательной регистрации филиала или корпоративного регулирующего органа. Уставной орган рекомендует ряд принципов, а так же норм и правил по которым должен вестись бизнес в нутрии страны.

Предварительная он-лайн регистрация

Существует вариант подачи заявления для регистрации через Интернет ресурс Bizfile. Или это может сделать директор любого уже зарегистрированного в Сингапуре предприятия. Интернет ресурс возьмет с вас оплату примерно в 15 долларов.

С даты подачи заявки, предложение в регистрации будет находится в резерве еще 60 дней. После этого, заявка может быть доступна на открытом рынке для покупки любым желающим.

Поиск клиентов и потребителей

Рекомендуется, перед началом регистрации компании в Сингапуре, определится с вашей потенциальной потребительской целевой аудиторией. Чтобы правильно в будущем построить маркетинговый ход, а так же гармонично вписаться в уже существующий местный бизнес. Местный рынок может быть очень жестким и конкурентоспособным, и эти тонкости лучше заранее просчитать, перед открытием предприятия.