Мудрый Экономист

Бизнес в Арабских эмиратах

Бизнес в ОАЭ является выгодным и высокодоходным. Поэтому, вам непременно нужно обратить свое внимание на данный вариант инвестирования. Сразу же нужно сказать о том, что у вас есть возможность приобрести готовый бизнес или же начать все с «нуля». Главное – правильный подход к использованию свободных средств, и у вас обязательно все получится.

Приобретение бизнеса в Арабских эмиратах

  1. В качестве надежного помощника ваших начинаний, мы рекомендуем вам сайт http://emirates-market.com/. Тут есть множество интересных статей на тему открытия бизнеса в Эмиратах. Также, на страницах сайта, вы сможете найти массу интересных объявлений, которые касаются вопроса приобретения бизнеса. Помните о том, что в данном случае, все проверки по поводу эффективности бизнеса вам нужно будет осуществлять самостоятельно. Так же, вам предстоит весьма непростой процесс оценки рациональности инвестиций. То есть, фактически, вам нужно все просчитать, изучить положение бизнеса на рынке, оценить преимущества его развития, проверки отсутствие кредитных и долговых обязательств. Только после проведения данных мероприятий, вы можете осуществлять приобретение;
  2. Также есть специализированные компании, которые работают именно в сфере реализации готового бизнеса. Конечно же, в данном случае, вам предстоят определенные финансовые траты. Но, как вы понимаете, компания осуществит подбор бизнеса под ваши индивидуальные пожелания. Кроме всего прочего будет произведен процесс проверки качества работы, проверка отчетной документации и изучение эффективности данного бизнеса.

Почему стоит открыть бизнес в Эмиратах?

Самое главное то, что тут в действительности есть прекрасная возможность активно развиваться. Обратите внимание на то, что экономика государства активно развивается, является стабильной. Развитие бизнеса производится весьма активно, так что, вполне очевидно, что для вас это прекрасный шанс получить перспективы формирования финансовой независимости.

Сколько же нужно денег, чтобы самостоятельно открыть бизнес с «нуля». Это минимум 10 тыс.долларов на получение лицензии и регистрации. Данная сумма вам потребуется в том случае, если вы будете регистрировать бизнес в свободной зоне. Если вы будете открывать LLC, стоимость лицензии будет в разы дешевле. Аренда офиса платиться на год вперед. Это не менее 15 тыс. долларов. Около 5 тыс.долларов уйдет на оборудование офиса, коммунальные платежи и пр. Чтобы получить визу также придется заплатить. Таким образом, чтобы открыть бизнес с нуля, чисто по документации, а также по всем разрешениям, нужно заплатить около 30 тыс. долларов. К данной цифре нужно будет также добавить еще и все расходы, связанные с запуском бизнеса. Если подсчитать все расходы, становится понятно, что лучше приобрести готовый бизнес.