Мудрый Экономист

Купить бизнес в Канаде. Цены

Готовый бизнес в Канаде является весьма рентабельным вложением. Если вы приняли решение приобрести готовый бизнес, вы должны быть готовыми к определенным тратам. Минимальная цена за бизнес, с услугами посреднических компаний, составляет около 30 тыс. долларов.

Цены на готовый бизнес в Канаде

  1. В Канаде очень популярным является молочный бизнес. Причем, речь идет о бизнесе, который предполагает поставку готовых молочных продуктов непосредственно клиентам. Мы предлагаем вам обратить свое внимание на бизнес, который в своем наличии имеет все необходимые автомобили, а также нужные договора. На сайте - http://videorealtybc.com/2011/10/25/bu/, вы увидите интересное предложение о продаже бизнеса в виде сервиса по доставке молокопродуктов от завода клиентов. Стоимость бизнеса составляет 75 тыс. долларов. Владелец открыл предприятие 13 лет тому назад. То есть, это престижная компания, которая за время своей работы заслужила внушительную репутацию. Всегда можно поторговаться и получить более сниженные параметры цены;
  2. Одним из самых актуальных вариантов бизнеса считается ресторанный бизнес. В действительности, это сочетание стабильности с возможностью систематического роста. Правильный подход к рекламе данного бизнеса поможет вам привлекать новых и новых клиентов. На сайте http://videorealtybc.com/2012/09/24/cofe528000/ не текущий момент времени продается кофейный бизнес. Это помещение, обустроенные кухни, а также набитая база клиентов и поставщиков. Стоимость бизнеса со всем имуществом составляет более 500 тыс. долларов. Но, если просчитать окупаемость бизнеса, то становится очевидным, что в течение 5-6 лет, вы вернете вложенные средства и получите весьма существенную прибыль.

Правила выбора готового бизнеса

Основным правилом выбора готового бизнеса считается детальная проверка. То есть, вы непременно должны убедиться в том, что бизнес станет для вас выгодным вложением. Что касается цены, то вы сможете приобрести готовый бизнес с наработанной базой клиентов и поставщик не менее чем за 30 тыс.долларов. Впрочем, можно найти и более низкие цены, но в том случае, если речь идет об убыточном бизнесе или же о компании, которая находится на грани банкротства.

Также нужно помнить, что вложения в готовый бизнес могут быть весьма существенными по той причине, что вы покупаете не просто отработанную схему ведения дел, но покупаете репутацию. Если бизнес активно развивается и приносит владельцу существенную прибыль, то естественно, такой бизнес будет иметь существенные параметры цены. Так что, всегда насторожено относитесь к тем предложениям, которые имеют слишком низкие цены, так как нередко, такой бизнес продается по причине его убыточности, и полного отсутствии эффективности деятельности.