Мудрый Экономист

Бизнес школы Франции

Если в нашей стране бизнес школы представляют собой своеобразные курсы, и в принципе, не являются особо актуальными, то за рубежом они существуют весьма давно, и именно они позволяют предпринимателям получать нужный уровень знаний. Во Франции существует весьма значительное количество таких школ, и каждая школа обладает своими преимуществами и перспективами. Но, если вы решили получить достойное и востребованное образование, старайтесь выбирать лидеров данной области.

Актуальные бизнес школы Франции

  1. EMLYON – одна из самых актуальных бизнес школ Франции. Данная школа принимает претендентов по результатам беседы с приемной комиссией. Также можно подать документы на поступление в магистратуру. Школа создана в 1872 году, с момента своего создания она в действительности стала очень популярной, и имеет международную направленность. Школа имеет два основных кампуса. Причем, один из них расположен в Китае. Более 40% учащихся данной школы – иностранные граждане. Именно данная школа способна дать своим ученикам истинные знания, которые в действительности могут быть применены на практике, и могут стать неоспоримой основой успешного видения бизнеса;
  2. HEC Paris – еще одна не менее актуальная и посещаемая школа, которая имеет весьма высокую аккредитацию. Данная школа работает на основании специально разработанных, уникальных программ. Такой подход к образованию, позволяет преподавателям раскрыть перед своими учениками, поистине самый сокровенные секреты ведения бизнеса. На текущий момент времени в школе занимается более четырех тысяч студентов. При этом, стоимость обучения составляет 45 тыс.евро;
  3. INSEAD одна из самых интересных бизнес школ, кампусы которой расположены не только во Франции, но также в Сингапуре и Абу-Даби. Кроме всего прочего, есть собственный исследовательский центр, который расположен в Израиле. Школа на обучение принимает не более 1000 студентов, а обучение стоит около 90 тыс.евро. Невзирая на столь существенные параметры цены, актуальность школа имеет весьма значительную. Поступить на обучение может не каждый желающий из-за ограниченного количества мест.

Бизнес образование

Нужно сразу же сказать о том, что многие наши соотечественники отправляются в эту страну, чтобы получить достойное образование. В действительности, тут изучаются самым инновационные разработки, которые способны сделать бизнес процветающим и успешным. Кроме всего прочего, активно применяются новые технологии обучения, способные повысить уровень запоминания, способные привлечь внимание и интерес студентов. Все перечисленные школы пользуются невероятно существенной популярностью среди иностранных граждан, а все по той причине, что они действительно дают нужные и важные знания.