Мудрый Экономист

Бизнес идеи из Америки

Америка является очень развитой страной, поэтому многие предприниматели из других стран используют бизнес идеи американских бизнесменов. В Америке бизнес существует с самого начала основания страны. Важно выбрать тот проект, который будет востребованным, прибыльным и прослужит долго. Многие предприниматели реализовали в своей стране американские идеи, которые принесли им немалую прибыль.

Популярные и прибыльные бизнес идеи от американцев

  1. Торговые автоматы. Идея не совсем новая, но перспективная. Автоматы по продаже напитков, еды, для проведения различных платежей установлены везде в больших городах стран СНГ, но в небольших населенных пунктах эта заграничная бизнес идея поможет предпринимателю получить неплохой доход.
  2. Создание клуба по интересам. Это интересная и новая американская бизнес идея, а клуб создается для того, чтобы его посетители завязывали новые знакомства с людьми своего круга интересов. Для этого потребуется помещение, сначала можно даже снимать номер в гостинице. Потом нужно прорекламировать новый клуб, и ждите гостей. Выгода от мероприятия заключается в том, что вы будете брать деньги с посетителей за вход в клуб. Встречи нужно проводить каждую неделю и постараться, чтобы познакомились друг с другом как можно больше людей.
  3. Уничтожитель граффити. Надписи надоедают, и это факт. Поэтому в Америке появилась новая услуга по очищению от граффити разных поверхностей – стен зданий, переходов и т.п. Эта бизнес идея не потребует больших вложений, но займет много времени и физических усилий. Клиентами могут быть руководители офисов, которые хотят убрать надписи со здания компании и даже жильцы многоэтажных домов.
  4. Гостиницы и такси для животных. Эта бизнес идея тоже пришла из Америки. Но для наших стран такие услуги будут популярны в больших городах, где живут состоятельные люди. Смысл услуги по перевозке домашних животных заключается в том, что домашнего питомца нужно отвезти в ветеринарную клинику, на разные процедуры и тому подобное. Потребуется вместительная машина и удобные клетки. А в гостинице для животных будут размещаться домашние питомцы на то время, когда их хозяева уезжают по делам или на отдых. Но понадобится хорошо ухаживать за животным и кормить его качественными продуктами.

Уникальная бизнес идея от американца

Американец Мэт Хотман предложил новую бизнес идею и воплотил ее в жизнь. Его услуга называется «Невидимая возлюбленная». Основной идеей этой задумки является помощь одиноким мужчинам, чтобы они смогли продемонстрировать коллегам и друзьям успехи в своей личной жизни.

За 10 долларов мужчине предлагают пакет услуг «Просто разговоры» С ним по телефону будет разговаривать девушка, которая будет изображать для окружающих его подругу. За 30 долларов предложен пакет «Серьезные отношения», а за 50 долларов – пакет «Скоро помолвка». Используя эти услуги, одинокий и неуверенный в себе мужчина предстанет перед окружающими настоящим мачо.

Создатель проекта отмечает, что неожиданно его бизнес идея получила большую популярность у представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но и нормальные мужчины не оставили этот проект без внимания. Общение с девушкой помогает им сосредоточиться на работе и не нервничать из-за постоянных расспросов родственников по поводу личной жизни, ведь им можно будет показать подругу и даже невесту.