Мудрый Экономист

Какой совместный бизнес можно открыть с Америкой?

В Америке создают различные инновационные продукты. Все дело в том, что американские инвесторы нередко рискуют и получают бонус существенной финансовой прибыли. Если вы стремитесь создать совместный бизнес с Америкой, то вам непременно нужно рассмотреть самые инновационные и оригинальные товары, которые можно ввозить из-за рубежа в нашу страну. Есть немало компаний, которые занимаются подобными делами, тем не менее, аналитики считают, что данная ниша слабо развита, поэтому, есть прекрасный шанс получить перспективы весьма существенного развития.

Америка-Россия: как открыть совместный бизнес?

  1. Естественно в первую очередь вам нужно найти надежные контакты. То есть, фактически – бизнес партнеров, с которыми вы сможете работать официально, и которым сможете доверять. Многие считают, что можно обойтись в данном бизнесе без посещения Америки, на самом деле, любой бизнес без посещения страны не имеет шансов существенного развития. Вам нужны партнерские отношения, и реальные договорные связи;
  2. Среди самых актуальных товаров, которые будут пользоваться спросом в России, можно назвать – электронику, особенно новейшие разработки, средства личной гигиены, уникальные американские вещи, элементы декора, материалы для осуществления косметического ремонта, электрогитары и пр.;
  3. Прежде, чем искать партнеров, вам непременно нужно внимательно отнестись к вопросу изучения спроса. Вы должны понимать, что определенные товары в нашей стране вовсе не будут популярными, другие – произведут фурор. Так как закупать товары вам придется за собственные средства, вам нужно быть крайне внимательными, чтобы не попасть в сложную ситуацию, когда средства инвестированы, а товар не продан.

Открытие посреднической компании

Самым лучшим вариантом ведения бизнеса в данной сфере, можно назвать открытие посреднической компании. Фактически, люди выбирают определенные товары на американских сайтах, обращаются к вам, вы осуществляете заказ и организовываете доставку данных товаров. Стоимость таких посреднических услуг может быть 5-20% от общей стоимости заказа. Самым главным в данном случае будет то, что вам не придется вкладывать в приобретение собственные средства. Каждый заказ, будет дополнен предоплатой, поэтому, вы будете уверенными в том, что человек придет и заберет заказанный товар. Так что, вполне очевидным является тот факт, что такой бизнес потребует минимальных финансовых вложений. Транспортные услуги также добавляются к стоимости товара. При этом, можно организовывать сборные грузы за месяц, что существенно снизит стоимость доставки товаров в Россию. Внимательно оцените данную возможность, ведь она в действительности имеет массу преимуществ, к тому же, американские товары в нашей стране пользуются просто феноменальным спросом.