Мудрый Экономист

Количество людей в малом бизнесе Америки

Развитие экономики в Америке имеет массу особенностей, и в принципе, 70% государственного бюджета формируется именно на малом бизнеса. Поэтому, государство приемлет инвестиции в данный аспект, также привлекает зарубежных предпринимателей, чтобы сформировать существенный рост собственной экономик. Государственная администрация малого бизнеса относит к данному виду все компании, которые имеют численное количество человек не более 500. То есть, фактически, к малому бизнесу будут относиться все предприятия, компании и организации, в которых штат сотрудников не превышает 500 человек. Впрочем, практика показывает, что все-таки к малому бизнесу государственная администрация будет относить те компании, в которых работает не более 100 человек. Условия государственного законодательства позволяют причислять компании с количеством наемных работников от 100 до 500, уже к среднему бизнесу.

Какое количество рабочих должно быть на малом предприятии в Америке?

  1. Принципиально важно, чтобы количество работников (наемных) было не более 100 человек. Если количество наемных работников превышает данную цифру, то в данном случае, администрация малого бизнеса может по собственному усмотрению отнести предприятие к среднему бизнесу;
  2. Если же на предприятии используется высокое техническое оснащение, то в данном случае, компания, в которой работает около 100 человек, может быть причислена даже к крупному бизнесу;
  3. Перед началом своей предпринимательской деятельности, вам лучше всего заранее получить консультацию специалистов администрации малого бизнеса, чтобы узнать, к какой сфере бизнеса будет относиться ваше предприятие в том или же ином случае.

Открытие бизнеса в Америке и наем работников

Существуют специализированные государственные программы по бизнес миграции. Данные программы направлены на развитие экономки определенных городов и регионов. То есть, там, где безработица очень высокая, стремятся к активному развитию бизнеса. Именно по этой причине, предпринимателям и инвесторам из-за рубежа дают возможность быстро получить визу и открыть свое дело, в том случае, если данное дело будет иметь общее позитивное влияние на экономику штата, а также в том случае, если будут созданы новые рабочие места. В различных штатах установлены свои требования по количеству рабочих мест. Данный вопрос непременно нужно изучить, так как он в действительности позволяет получить перспективные аспекты быстрого открытия бизнеса и получения вида на жительство.

Вопросы трудоустройства имеют массу нюансов, именно по этой причине, вам непременно нужно получить консультацию опытных специалистов, которые смогут рассказать вам о среднем заработке американцев в час рабочего времени, об особенностях составления трудовых контактов и пр.