Мудрый Экономист

Дом в Нью-йорке США. Бизнес офис

В США, как впрочем, и в других европейских странах, очень популярным видом бизнеса считается доходный дом. Речь идет о жилом строении, которое имеет идеальные параметры обустройства, то есть, квартирный дом с ремонтом и со всеми необходимыми коммуникациями. В данном доме, квартиры сдаются в аренду. Таким образом, доходность такого бизнеса формируется невероятно высокая, так как спрос на арендную недвижимость существует весьма значительный.

Дом в Нью-Йорке США и бизнес офис

Естественно, при приобретении доходного дома, вам нужно установить правила аренды и сумму арендной платы. Также, вам нужно осуществлять процесс подбора клиентов и производить определенные беседы с ними. Фактически, вам непременно потребуется бизнес офис. В принципе, нет необходимости осуществлять приобретение другой коммерческой недвижимости или же осуществлять аренду. Организовать офис можно прямо в доходном доме, скажем, на первом этаже, это очень удобно.

Таким образом, доходный дом в Нью-Йорке может стать основой:

  1. формирования стабильного дохода;
  2. проживать вы можете также непосредственно в этом доме;
  3. тут же можно организовать бизнес офис.
Естественно, такой вариант инвестиций считается самым рациональным и выгодным. Но, нужно учитывать, что стоимость доходного дома будет весьма внушительной. Если речь идет о большом доме с многими обустроенными квартирами (речь идет о качественном ремонте, а также обустройстве мебелью), то стоимость такого строения в Нью-Йорке обойдется около 13-20 миллионов долларов. Если же такой дом приобретать где-то в маленьком городе, то можно уложиться в несколько миллионов долларов.

Вполне очевидно, что стоимость объекта также формируется на основании обустройства, а также количества комнат. Не менее важное значение имеет местоположение строения. Так что, вполне очевидным становится тот факт, что есть возможность и с минимальными инвестициями найти и приобрести доходный дом. Но, вы должны понимать, что в данном случае вам придется либо вкладывать средства в модернизацию, либо довольствоваться крайне низкой арендной платой.

Преимущества доходных домов

В принципе, можно сказать достаточно уверенно о том, что данный бизнес имеет массу неоспоримых преимуществ. Если изучить спрос, становится понятным, что арендная недвижимость пользуется популярностью, так как не каждый человек может стать владельцем собственной, весьма дорогостоящей недвижимости в США.

Кроме всего прочего, очень важно, чтобы вы осознавали преимущества такого инвестирования. Всегда можно квартиры модернизировать, обустроить, сделать ремонт, установить новую мебель и повысить стоимость аренды. Так что, бизнес является крайне перспективным и доходным, остается только все просчитать и сделать правильный выбор того дома, который сразу же начнет приносить вам существенную прибыль и окупит вложенные средства.