Мудрый Экономист

Бизнес центр «Европа» в Тольятти

Бизнес центр «Европа» расположен по адресу улица Ворошилова, дом 17. Это деловой комплекс, который имеет крайне удобную транспортную развязку. Рядом с бизнес-центром располагается существенное количество крупных компаний, торговых центров и отделений банков. Такое местоположение центра делает его крайне актуальным среди успешных предпринимателей. Помещение класса «В», что провоцирует формирование достаточно доступной ценовой политики на аренду.

Преимущества бизнес-центра «Европа» в Тольятти

  1. Удобное местоположение;
  2. Транспортная развязка;
  3. Близкое расположение автобусных остановок;
  4. Наличие многочисленных и обустроенных офисных помещений;
  5. Доступная арендная плата;
  6. Наличие офисных помещений, паркинга, ресторана и многое другое.
Именно тут вы сможете арендовать офисное помещение или же переговорную комнату. При этом, все помещения прекрасно оборудованы. На территории комплекса есть отделение банка, центральная рецепция, разнопрофильные магазины и банкоматы. Помещение построено в современном стиле, что делает его очень красивым, респектабельным и привлекательным. Общая площадь 7000 кв.м.

Таким образом, можно сказать о том, что именно тут вы сможете найти помещение, которое станет непосредственной основой роста и развития вашего бизнеса. Крайне демократичные цены на аренду, великолепное обустройство и расположение в удобнейшем месте делает данный бизнес центр привлекательным для многих развитых предпринимателей.

Особенности обустройства

Следует заметить, что помещение целиком и полностью соответствует всем стандартам класса «В». На территории данного комплекса функционируют самые современные технологические системы. Есть система кондиционирования, которая позволяет обустроить индивидуальный климат контроль в каждом отдельном помещении. Также предоставлены все услуги телекоммуникаций.

На территории комплекса на текущий момент времени уже открыты многочисленные магазины, есть кафе, салон красоты, установлены банкоматы. Также есть открытая парковочная стоянка, которая рассчитана на 120 машин. В аренду можно взять офисное помещение с неординарным оформлением, эффективной планировкой, современным и высококачественным ремонтом. Такое помещение непременно станет основой активного развития вашего бизнеса.

Каждый начинающий предприниматель знает о том, что именно от места, где будет вестись его бизнес, зависит очень многое. Именно по этой причине, сегодня коммерческая недвижимость приобрела для предпринимателей совершенно иное значение. К сожалению, не каждый предприниматель может осуществить приобретение помещения уже сегодня из-за его высоких цен, именно по этой причине, рекомендуемый бизнес-центр станет спасательным кругом. Ведь тут вы сможете найти офис под ваши индивидуальные требования. И вы будете уверенными в том, что из-за правильного расположения, а также престижа самого помещения, вы получите нужные элементы активного развития.