Мудрый Экономист

Бизнес центр «Европа». Тольятти. Офис 505.

Бизнес центр «Европа» в Тольятти считается одним из самых активно развивающихся центров, так как располагается он в центральной части города и имеет невероятно комфортабельное обустройство. Близко расположена транспортная развязка, есть магазины, кафе, рестораны. В бизнес центре, расположенном по Ворошилова 17, есть все, что может потребоваться современному и взыскательному бизнесмену.

На территории бизнес центра располагается весьма существенное количество различных офисов, различных компаний. Тут работают весьма именитые фирмы, что позволяет быть уверенными в отличном «соседстве» в случае желания арендовать офис. Кроме всего прочего, нужно обратить ваше внимание на то, что все офисные помещения имеют высококачественный, современный ремонт, что делает их весьма презентабельными и изысканными. А уникальное расположение в центральной части города позволяет любому бизнесу развиваться достаточно активно.

Офис 505. Бизнес центр «Европа». Тольятти

В данном офисе располагается компания консультационный финансовый центр – Teletrade. Данный центр производит обучающие курсы по управлению специализированными счетами на мировом финансовом рынке. Обучение является бесплатным, по окончанию обучения предоставляется возможность написания теста. Если результаты теста удовлетворяют руководителей компании, они предоставляют работу. При этом, работать можно на дому, а основным условием работы считается наблюдение за счетами.

Офис не работает в субботу и воскресения. Время работы по будним дням с десяти и до восьми вечера. Офис расположен на пятом этаже.

Таким образом, становится понятно, что в офисе 505 на текущий момент времени расположена компания, которая предоставляет финансовое образование, причем на бесплатном уровне.

Преимущества бесплатных финансовых курсов

Если просмотреть отзывы о работе данной компании, то становится понятно, что не все удовлетворены обучением, а также тем, что впоследствии компания предлагает начать самостоятельную работу в фирме в виде инвестора. Происходит это по той причине, что тест проходят немногие люди, которые прошли обучение. Именно по этой причине, работу от компании получают единицы. В тоже время, нужно учитывать, что обучение вам предоставляется на бесплатном уровне, соответственно, вы можете воспользоваться предложением в качестве элемента повышения, собственного уровня образования.

Возможно, вы и не получите рабочее место, о котором вам говорят специалисты данной финансовой компании, но в любом случае, ваше время на обучение не будет потрачено зря, так как вы получите определенные знания, которые касаются торговли на финансовом рынке. А полученные данные в дальнейшем, вы сможете использовать в активном саморазвитии, а также в получении дополнительной прибыли от самостоятельной торговли на Форекс и пр.