Мудрый Экономист

Европа плюс. Бизнес ланч.

Европа плюс по будням, производит уникальную игру «Бизнес ланч», которая начинается в 13.10. Уникальность данной игры состоит в том, что каждый человек может выиграть вкуснейший горячий обед, причем для всего своего офиса. Структура игры достаточно проста – есть два раунда, в которых человек должен, следуя указаниям ведущего, осуществить ряд действий.

Особенности игры «Бизнес ланч» на Европа плюс

  1. Первая часть игры предполагает своеобразное состязание между представителями команд. В данном случае возникает вопрос по поводу определенных аспектов биографии каких-то исполнителей. Вопросы вроде бы и не сложные, но все же, вспомнить ответ будет не так и просто. То есть, в принципе, все достаточно понятно, но на практике становится очевидным, что не каждый может осуществить такое действие;
  2. Что касается второго тура, то в данном случае нужно соревноваться друг с другом, причем, основой игры считается формирование достаточно сложного вопроса, который в тоже время будет иметь два варианта ответа. Если же команда отвечает правильно, то вы получаете такой же вопрос, на который нужно будет ответить в четко установленное время. Если же соперник отвечает неверно, то в ваш офис отправляется вкуснейший бизнес ланч.
Данная игра давно стала невероятно актуальной и популярной. Она позволяет получить истинное наслаждение от времяпровождения, к тому же, приз также является крайне интересным. И суть даже не в самом обеде, а в том, что он будет заработан силами вашего образования, ваших знаний. Это очень интересно. Но, чтобы стать участником программы, вам непременно нужно заполнить специализированную анкету.

Значение бизнес ланча в нашей стране

Если в европейских странах бизнес ланч давно стал неотъемлемым и важным элементом нормированной работы офиса, то в нашей стране актуальность такого обеда не является столь значительной. При этом, нередко бизнес ланч в нашей стране включается в условия трудового договора и организовывается исключительно руководителями. В иных ситуациях сотрудники самостоятельно осуществляют процесс заказа бизнес ланча.

Безусловно, стоимость стандартного бизнес ланча является достаточно доступной. Ну, а если вы выиграете в игре на Европа плюс, то вы получите невероятно шикарный бизнес ланч, который станет основой вашего прекрасного настроения на целый день.

Обратите внимание на то, что участие в игре не требует от вас никаких финансовых вложений, поэтому, почему бы не попробовать свои силы и не порадовать своих коллег вкуснейшим и достаточно респектабельным бизнес ланчем, который будет предоставлен представителями Европа плюс. Поверьте, это будет истинное наслаждение, которое наполнит ваше сознание истинным позитивом и желанием отправиться на новые свершения на рабочей стезе.