Мудрый Экономист

Бизнес виза в Китай для украинцев

Получить бизнес визу для украинцев в Китай не составит труда. Главное – изучить все условия оформления визы и собрать документы. Виза в Китай для украинцев оформляется только в Киеве, в специализированном консульском отделе, который расположен при посольстве КНР. Соответственно, украинцы чаще всего осуществляют оформление визы в Китай через посредников, которые имеют специализированную аккредитацию и осуществляют процесс сбора и подачи документов для оформления визы в Китай за считанные дни. Фактически, сотрудничество с такими специалистами существенно сокращает расход вашего времени и гарантирует получение визы.

Как получить бизнес визу в Китай для украинцев?

Чтобы получить визу в Китай непременно нужно обратить свое внимание на необходимость сбора стандартного пакета документов. Вам нужно будет предоставить такие документы:
  1. Действующий заграничный паспорт, при этом, в паспорте должны быть свободные страницы, а срок его действия должен быть не менее полугода. Также нужно сделать копию первой страницы;
  2. Нужно предоставить все копии страниц внутреннего паспорта;
  3. Прилагается фото четко установленного формата и документы, которые определяют резерв номера в гостинице и оплату проезда;
  4. Заполняется специализированная анкета;
  5. При оформлении бизнес визы предоставляется приглашение.
Следует сразу же сказать о том, что установлены достаточно жесткие требования по поводу оформления документов. Если вы предоставляете копию, то она непременно должна быть четкой и точной. Если вы предоставляете приглашение, то оно в обязательном порядке в своем составе должно содержать четко установленную информацию.

Естественно, самостоятельное оформление визы потребует от вас существенного количества времени, и не факт, что все документы сразу же будут приняты, и вы получите визу. Поэтому, вам лучше всего воспользоваться помощью специалистов аккредитованной компании, чтобы получить гарантию получения визы и сократить расход своего времени. Стоимость таких услуг на текущий момент времени является достаточно доступной.

Как правильно заполнить анкету?

Сразу же скажем о том, что анкета считается одним из самых важных документов. Она заполняется в обязательном порядке. При этом, установлено, что анкета должна быть заполнена исключительно на компьютере. Начиная с 2013 года заполнение анкеты от руки – запрещено. Такой документ просто не будет принят к рассмотрению.

Также нужно сказать о том, что существуют жесткие требования по вопросу оформления пригласительного. Если пригласительный не будет содержать нужной информации, то фактически, вам не смогут предоставить визу.

Обратившись к посреднической компании, вы получите перспективы быстрого оформления визы, при этом, вы исключите все негативные моменты возврата документов или же отказа в получении визы.