Мудрый Экономист

Бизнес виза в Китай для белорусов

Оформление бизнес визы для белорусов в Китай практически не отличается от процесса оформления визы для русских или же украинцев. Устанавливается четко определенный пакет документов, который вместе с индивидуальным заявлением подается в посольство или же консульство. Есть также специализированные компании, которые осуществляют процесс быстрого оформления визы на платной основе. Выбирая компанию-посредника, непременно обратите внимание на наличие нужной аккредитации. Отсутствие аккредитации от посольства КНР говорит о том, что данный посредник не сможет предоставить вам указанных услуг.

Как оформляется бизнес виза в Китай для белорусов?

Многие понимают, что в Китай можно попасть, исключительно имея визу. Оформление визы – вопрос достаточно сложный. Многие, кто желает получить перспективы систематического посещения Китая стараются оформить многофункциональную визу, которая позволяет в течение года заезжать в страну нужное вам количество раз. В принципе, на официальном сайте посольства четко устанавливаются все требования, на основании которых можно получить визу. Но, на проверку оказывается, что не все так просто, как кажется изначально. Приходится тратить весьма существенное количество времени и сил, чтобы получить желаемую визу. Поэтому, появились посредники, услуги которых являются весьма актуальными.

Как же осуществить оформление визы?

  1. Нужно собрать пакет документов;
  2. Обязательно нужно получить пригласительный из Китая;
  3. Нужно предоставить все документы на рассмотрение;
  4. К документам нужно приложить заявление, в котором отразится вся информация, необходимая для осуществления проверки вашей личности и пр.
Фактически, все достаточно просто. Но, вы непременно столкнетесь со сложностями очередей, отсутствия каких-то документов, неправильности заполнения документов и пр. соответственно, не всегда удается оформить визу именно тогда, когда она вам нужна.

Почему стоит воспользоваться услугами компаний посредников?

Все дело в том, что использование данных услуг в действительности позволяет получить перспективы сокращения расхода времени и сил на осуществление процесса получения визы. Фактически, вы просто предоставляете документы и платите за скорость оформления. Стоимость услуг является доступной. Впрочем, если вам нужно получить визу за 3-5 дней, то стоимость посреднических услуг удвоится. Тем не менее, вам не нужно будет самостоятельно приезжать в посольство, и сдавать документы, выстаивать очереди и пр.

Соответственно, становится понятно, что белорусам можно достаточно быстро оформить визу в Китай, обратившись к специалистам посреднических компаний. Но, в данном случае не стесняйтесь спросить у специалистов такой компании о наличии аккредитации, чтобы быть уверенными, что вы платите средства тем, кто в действительности выполнит все обещания.