Мудрый Экономист

Бизнес виза в Китай: цена

Получить бизнес визу в Китай можно при помощи аккредитованных компаний, сотрудничество с которыми сокращает расход времени на оформление документов и получения нужного решения. Цена на такие услуги варьируется в пределах от двенадцати до 27 тыс. рублей. В тоже время, нужно отметить, что такое сотрудничество позволяет вам получить своеобразную гарантию того, что вы получите визу, а также, вы сможете получить нужное вам решение в течение кратчайшего количества времени.

Цены на получение бизнес визы в Китай

В настоящий момент, вы можете использовать два варианта оформления визы:
  1. Самостоятельное оформление;
  2. Оформление при помощи аккредитованных компаний.
Сразу же скажем о том, что аккредитованные компании на текущий момент времени стали весьма актуальными и востребованными, так как они в действительности способны предоставить вашему вниманию качественные и гарантированно надежные услуги обслуживания. Но, стоит помнить о том, что такие услуги вам придется оплачивать самостоятельно.

В случае, если вы оформляете все документы самостоятельно, то вы столкнетесь с расходам средств и времени. Вам нужно будет потратить денежные средства на посещение консульства. Вам нужно будет постоять в многочисленных очередях. И не факт, что виза будет вам открыта вовремя. В случае, если вы отдадите приоритеты сотрудничеству с аккредитованной компанией, вы получаете преимущества весьма существенного сокращения времени. Тем не менее, заплатить за услуги придется в разы больше. Как вы уже знаете с нашей статьи, минимальная стоимость услуг составляет 12 тыс. рублей. В тоже время, речь идет о визе с минимальным периодом. Если же вы оформляете многократную визу в Китай, то готовьтесь потратить не менее 27 тыс. рублей.

Стоит ли сотрудничать с компаниями-посредниками в оформлении визы в Китай?

Данный вопрос в действительности является весьма распространенным. В принципе, изучив все документы, которые вам нужно будет подать на рассмотрение, а также изучив структуру оформления визы, становится понятно, что вся структура достаточно проста. Но, практика показывает, что все просто исключительно в теории. Многие граждане, которые отдали предпочтение самостоятельному оформлению визы, так и не смогли ее получить. Так что, фактически, сотрудничество с компаниями-посредниками – это уникальный элемент защиты ваших интересов. Да, вам придется потратиться на обслуживание, тем не менее, вы получите своеобразную уверенность в том, что ваши вложения будут оправданными. Так как вы гарантировано и быстро получите визу. Чего нельзя гарантировать в том случае, если оформлением визы вы будете заниматься самостоятельно. Но, перед началом сотрудничества, обязательно проверьте наличие аккредитации у той компании, с которой вы будете сотрудничать.