Мудрый Экономист

Новые книги о бизнесе в Китае

Книги о бизнесе в Китае раскрывают все секреты китайских предпринимателей, рассказывают о том, как китайцам удается занимать лидирующие позиции во всех областях деятельности. Также, раскрываются секреты успеха сотрудничества с китайскими предпринимателями и пр. Естественно, сегодня появилось множество брошюр, которые рассказывают о том, как организовать бизнес с Китаем без вложений. Но, такие брошюры только дублируют ту информацию, которую вы сможете получить на страницах многочисленных ресурсов, причем, абсолютно бесплатно.

Какие новые книги о бизнесе в Китае следует почитать?

  1. Дональд Н. Салл, Юн Ван «Made in China. Чему западные менеджеры могут научиться у ведущих китайских предпринимателей». Уникальная книга, которая раскрывает истинные секреты успеха китайцев. Данная книга стала настольной для многих предпринимателей, так как в ней рассказывается о том, как правильно создавать бренд, популяризировать свои товары, находить потенциальных клиентов и многое, многое другое, что в действительности может существенно изменить ваше мировоззрение и изменить ваш взгляд на бизнес и его развитие. Изучая данную книгу, вы сможете совершенно иначе оценить все преимущества своего бизнеса, и найдете пути его популяризации, которые будут сочетать в себе просто невероятную эффективность, и в тоже время порадуют вас отличными параметрами доступности. Прочитать данную книгу следует непременно;
  2. Харро фон Зенгер «36 стратегий для менеджеров». Именно в данной книге сокрыты самые интересные, оригинальные и уникальные стратегии, которые позволяют сделать бизнес эффективным, процветающим, прогрессивно развивающимся. Если вы желаете изменить свой бизнес в лучшую сторону, или же стремитесь стать успешным менеджером, то вам непременно нужно внимательно оценить все советы, собранные в данной книге. Ведь именно они способны стать для вас своеобразной базой знаний. Вам предлагаются стандартные стратегии, а также советы, как данные стратегии оптимизировать и модернизировать под ваши индивидуальные пожелания и потребности, под особенности именно вашего бизнеса.

Почему стоит читать книги по бизнесу?

Если вы в действительности стремитесь сделать все возможное, чтобы ваш бизнес процветал, то вам непременно нужны новые знания, которые помогут продвигать товар, правильно выбирать направление своей деятельности, внимательно оценивать все потенциальные предложения поставщиков и посредников. То есть, вам нужно учиться и самосовершенствоваться, только такая позиция поможет вам всегда занимать лидирующие позиции в бизнесе, и только так вы в действительности сможете получить перспективы столь желаемой финансовой независимости. Поэтому, книги по бизнесу для современного предпринимателя – источник его успеха и процветания.