Мудрый Экономист

Бизнес с Китаем: Гринвуд

Уникальность бизнес-парка Гринвуд состоит в том, что тут арендуют офисы различные китайские компании и предприятия. Таким образом, вы сможете изначально обратиться к представителям именитых компаний, чтобы выяснить возможности сотрудничества и развития бизнеса на основании китайских товаров, материалов, оборудования и пр. Бизнес с Китаем сегодня стал очень актуальным, так как китайские товары способны импонировать потребностям и пожеланиям потенциальных русских клиентов. И если вы ищите прямые связи с китайскими производителями, то вам непременно нужно обратить свое внимание на бизнес-парк Гринвуд.

Офисы на Гринвуд – развитие бизнеса с Китаем

Естественно, в настоящий момент бизнес с Китаем в действительности развивается весьма интенсивно. Появилось невероятное количество русских предпринимателей, которые стремятся обзавестись прямыми вариантами сотрудничества с китайскими производителями, а не поставщиками. Все дело в том, что прямое сотрудничество в действительности сможет стать основой вашей более существенной эффективности, основой получения более ощутимой прибыли.

В нашей стране более 90% предпринимателей, которые реализуют китайские товары, оборудование и пр., работают не напрямую с производителями, а с поставщиками, то есть, с посредниками, которые естественно на товары формируют собственную наценку.

Причем, нужно сказать о том, что среди предпринимателей, которые занимаются реализацией товаров китайского производства на рынке, есть масса крупных компаний. И, к сожалению, данные компании крайне редко работают напрямую с производителями.

На Гринвуде расположено множество офисов китайских компаний и организаций, что позволяет вам изначально обеспечить индивидуальную встречу с представителями данных компаний. И именно такие встречи помогут вам наладить работу напрямую с производителями. То есть, в данном случае, вы получаете максимальное количество преимуществ в развитии бизнеса с Китаем.

Почему выгодно сотрудничать с производителями?

  1. Вы имеете возможность получить перспективы приобретения товаров, материалов и сырья по доступным ценам. Цены производителей намного ниже, чем цены поставщиков и посредников. То есть, в данном случае, вы получаете перспективы приобретения по низким ценам;
  2. Производители предоставляют возможность осуществлять сбор оптовых заказов. То есть, вы можете получить существенную скидку на приобретение, даже если вы будете осуществлять сбор товара из различных категорий;
  3. Прямые договора с производителями могут предоставить вам возможность обеспечить себя доступной доставкой, которую осуществляют некоторые производители.
Как видите, существует весьма значительное количество преимуществ прямого сотрудничества с производителями. Поэтому, при организации процесса бизнеса с Китаем, вам непременно нужно уделить существенное количество внимания выбору производителей.